Руководство. Педагогический состав

педагоги

IMG_9920

 

Часы приема администрации школы

Директор школы — понедельник, вторник, среда, пятница — 8.30 — 16.00 ч.

Заместители по УВР, ВР — понедельник, вторник, четверг, пятница — 8.30 — 16.00 ч.

Заместитель по АХР — понедельник, вторник, среда, пятница — 8.30 — 16.00 ч.

Заведующая библиотекой — понедельник, вторник, среда, пятница — 8.30 — 14.00 ч.

 

Администрация школы

Директор школы

Суворова Татьяна Геннадьевна

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Лоскутова Ольга Владимировна

Колегова Оксана Гавриловна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Стрелкова Наталья Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Суярова Светлана Михайловна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Своровская Альбина Ивановна

Заведующая школьной библиотекой

Шестакова Галина Степановна

 

Страницы педагогов школы

МО учителей начальных классов

Бахтина Маргарита Николаевна

Габидулина Наталья Александровна

Головина Вероника Николаевна

Гридина Оксана Викторовна

Карякина Елена Владимировна

Кириллова Наталья Викторовна

Лукиных Наталья Витальевна

Мезенцева Мария Анатольевна

Мигель Татьяна Сергеевна

Морозова Марина Владимировна

Сахарова Ольга Александровна

Ситникова Наталья Александровна

Харькова Елена Олеговна

 

МО учителей гуманитарного цикла

Баздырева Елена Анатольевна

Губина Любовь Николаевна

Долгирева Елена Владимировна

Конева Ольга Александровна

Матецкая Марина Николаевна

Рощина Татьяна Ивановна

Чекалина Олеся Владимировна

 

МО учителей математического цикла

Васильева Татьяна Юрьевна

Пасечник Сергей Николаевич

Фёдорова Ольга Сергеевна

Филькина Ольга Викторовна

 

МО учителей естественнонаучного цикла

Дреневская Ирина Владимировна

Перепелкин Михаил Евгеньевич

 

МО учителей здоровьесберегающих дисциплин

Гридин Александр Борисович

Иксанова Рената Николаевна

Малышкин Евгений Валерьевич

Перепёлкина Инна Николаевна

Саренкова Ольга Михайловна

Степаненко Владимир  Владимирович

 

МО учителей иностранных языков

Амельченко Татьяна Николаевна

Кривошеина Светлана Львовна

Труфанова Людмила Михайловна

Туева Лидия Петровна

 

Педагогический персонал

Аганина Валентина Александровна — руководитель школьного музея

Андросова Галина Ивановна — учитель-логопед

Залешин Михаил Сергеевич — педагог-психолог

Колегов Александр Владимирович — педагог-психолог

Кралькина Варвара Валерьевна — воспитатель ГПД

Колесниченко Ольга Алексеевна — педагог-психолог

Лебеда Нина Михайловна — воспитатель дошкольной группы

Комментарии закрыты.